Navigazione veloce

Orario ricevimento docenti

Orario ricevimento dei docenti anno 2016-2017

Si ricorda che per il colloquio è necessario prendere un appuntamento utilizzando il diario dello studente.  
DOCENTE GIORNO ORA
ALBERA Annamaria Giovedì 3^ (10.25-11.20)
ALBERTI Barbara Giovedì 2^ (9.20-10.15)
ALLAIX Sergio Sabato 3^ (10.25-11.20)
ALOYSI Agata Martedì 3^ (10.25-11.20)
ANDREOTTI Luigi Lunedì 3^ (10.25-11.20)
BARBERIS Giuliana Giovedì 3^ (10.25-11.20)
BASTINO Davide Mercoledì 3^ (10.25-11.20)
BELTRAMINO Silvia Martedì 4^ (11.20-12.15)
BELTRAMO Lisa Lunedì 6^ (13.20-14.20)
BENE Maria Martedì 5^ (12.15-13.20)
BERARDO Anna Martedì 4^ (11.20-12.15)
BONETTO Antonella Martedì 3^ (10.25-11.20)
BORASIO Livio Martedì 3^ (10.25-11.20)
BORELLO GianPaola Giovedì 5^ (12.15-13.20)
BRUNERO Luisa Giovedì 5^ (12.15-13.20)
CAPPIELLO Marta Martedì 2^ (9.20-10.15)
CATALANO Vittorio Lunedì 4^ (11.20-12.15)
CAVAGNERO Graziella Giovedì 4^ (11.20-12.15)
CAZZOLA Roberta Mercoledì 6^ (13.20-14.20)
CERUTTI Paola Giovedì 1^ (8.20-9.20)
COMBA Mauro Mercoledì 2^ (9.20-10.15)
CROCCO M.Rosaria Mercoledì 1^ (8.20-9.20)
DAVI' Felice Martedì 2^ (9.20-10.15)
DEBERNARDI Paola Mercoledì 2^ (9.20-10.15)
DEFERRARI Giancarla Lunedì 4^ (11.20-12.15)
DEMARCHI Maria Luisa Giovedì 4^ (11.20-12.15)
DI GIOVANNI Laura Martedì 3^ (10.25-11.20)
DI MAGGIO Luisa Venerdì 2^ (9.20-10.15)
DI MAURO Lucia Mercoledì 2^ (9.20-10.15)
DONATO (MONTARULO) Angela Venerdì 3^ (10.25-11.20)
DURANDO Cristina Giovedì 3^ (10.25-11.20)
FENOGLIO Silvana Giovedì 2^ (9.20-10.15)
GILLI Stefania Giovedì 3^ (10.25-11.20)
GIOVANNINI Fabio Mercoledì 4^ (11.20-12.15)
GONELLA Carlo Lunedì 4^ (11.20-12.15)
GRAMAGLIA (PINCA) Paola Martedì 3^ (10.25-11.20)
GROSSO Elda Venerdì 5^ (12.15-13.20)
GUALTIERO P. Paola Sabato 5^ (12.15-13.20)
GUALTIERO S. Silvia Venerdì 2^ (9.20-10.15)
HUSAK Lenka Sabato 3^ (10.25-11.20)
IDROFANO Carlotta Mercoledì 3^ (10.25-11.20)
LAGEARD Bruna Martedì 4^ (11.20-12.15)
LAURENTI Luisa Martedì 2^ (9.20-10.15)
LELLA Erasmo Mercoledì 3^ (10.25-11.20)
LEONARDI Giuseppa Venerdì 3^ (10.25-11.20)
LOSANO Luisella Lunedì 3^ (10.25-11.20)
LOZZA Ester Giovedì 3^ (10.25-11.20)
MACCAGNO Emanuela Martedì 2^ (9.20-10.15)
MALANO Paolo Martedì 4^ (11.20-12.15)
MANAVELLA Piera Mercoledì 3^ (10.25-11.20)
MAORET Michele Giovedì 3^ (10.25-11.20)
MAROTTA Gabriella Venerdì 3^ (10.25-11.20)
MAZZONI Cinzia Giovedì 5^ (12.15-13.20)
MELOTTO Stefania Lunedì 2^ (9.20-10.15)
MERLETTI Angelo Mercoledì 2^ (9.20-10.15)
MERLO Donatella Martedì 3^ (10.25-11.20)
MICERA Giuseppe Lunedì 3^ (10.25-11.20)
MILANESI Franco Giovedì 3^ (10.25-11.20)
MORBO Roberto Mercoledì 2^ (9.20-10.15)
NAVONE Luca Martedì 3^ (10.25-11.20)
PARETI Silvia Mercoledì 5^ (12.15-13.20)
PARIS Elsa Sabato 2^ (9.20-10.15)
PASCAL Donatella Martedì 4^ (11.20-12.15)
PERETTO Paola Venerdì 2^ (9.20-10.15)
PERRONE Maria Giovedì 2^ (9.20-10.15)
PIATTI Giuseppe Venerdì 3^ (10.25-11.20)
POLI Lucia Mercoledì 6^ (13.20-14.20)
PRIGIONE Susanna Sabato 4^ (11.20-12.15)
PRIOLO Daniela Mercoledì 4^ (11.20-12.15)
REVELLO Elsa Venerdì 3^ (10.25-11.20)
RICCARDI Alberto Mercoledì 5^ (12.15-13.20)
RIDOLFO Valeria Lunedì 3^ (10.25-11.20)
RINALDI Susanna Martedì 2^ (9.20-10.15)
ROSSETTI Stefano Martedì 3^ (10.25-11.20)
RUFFINO Simona Giovedì 2^ (9.20-10.15)
SBARRA Giancarlo Venerdì 4^ (11.20-12.15)
SCALZI Pierangela Martedì 2^ (9.20-10.15)
SERRA Patrizia Martedì 5^ (12.15-13.20)
SIMONETTI Pasquale Martedì 4^ (11.20-12.15)
SONGIA Emanuela Martedì 3^ (10.25-11.20)
TAMAGNO Paolo Sabato 2^ (9.20-10.15)
TARARBRA Gianluca Venerdì 2^ (9.20-10.15)
TRON Cristiana Martedì 3^ (10.25-11.20)
TRON Daniele Mercoledì 3^ (10.25-11.20)
ULBERTI Monica Venerdì 2^ (9.20-10.15)
VATTANO Laura Venerdì 5^ (12.15-13.20)
VIGLIANCO Flavia Mercoledì 3^ (10.25-11.20)